С Рождеством Христовым!

10.01.2022

 С Рождеством Христовым воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района» поспешили поздравить настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Полоцка протоиерей Владимир Ратькович и волонтёры УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж».

 На мероприятии звучали песни и церковные песнопения, посвящённые празднику. Учащиеся колледжа подготовили музыкальные номера, загадки и игры, потанцевали с детьми. С помощью кукольного спектакля волонтёры рассказали о том, что такое настоящее Рождество, как нужно колядовать, и вместе с героями сказки исполнили праздничные колядки.

 Тепло поздравил ребят с праздником отец Владимир. Батюшка передал детям сладкие подарки, подготовленные сестричеством храма. Также священник поздравил волонтёров музыкального колледжа и поблагодарил их за труды. Особую благодарность отец Владимир выразил администрации коррекционного центра, поздравил с праздником и высказал надежду на дальнейшие совместные мероприятия.

 Встреча прошла весело и позитивно, оставила много приятных эмоций всем участникам. Администрация коррекционного центра выразила огромную благодарность за милосердие батюшке и волонтёрам, а также пожелания будущих встреч. Все гости в знак признательности и дружбы получили Ангелочков, изготовленных ребятами центра.